Автор Тема: Мертвая дорога в Лыткарино  (Прочитано 5004 раз)

Оффлайн Егор

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
Заметил, что последнее время на этой дороге бьется гораздо меньше народу. Интересно, с чем это связано?! НЛО летать перестали?

Оффлайн Veter

• Самый главный
  • Новобранец
    • Просмотр профиля
Re: Мертвая дорога в Лыткарино
« Ответ #1 : 29.01.2014, 23:33:34 »
НЛО там замечены не были. Разве только космопоиском... но у них везде замечены НЛО)))). Лежачие полицейские делают свое дело - скорости снизились. Однако, сами понимаете, геопатогенная зона никуда деться не может со своего места. Некоторые знакомые водители жалуются, что их постоянно глючит на этом месте (мерещатся всякие образы, призраки, духи и т.п.), однако на скорости не выше 40 км/ч с этим легче справиться.

Оффлайн Irka

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 29.01.2014, 23:38:05 »
Все помнят историю с невестой? Так вот! Местные, гуляя в одной части леса, призрак ее видели. А теперь говорят его давно не видно. несколько месяцев!

Оффлайн Vic

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29.01.2014, 23:46:29 »
Хорошо знаю это место. Жил в Лыткарино, когда самая жесть на дороге творилась. Самая жуткая часть леса там, где старые катакомбы. Мы в них попасть с пацанами пытались. Входов нет((( провалились. Там и видят всю эту чертовщину. Но раньше она на дорогу выползала, теперь наверно меньше

Оффлайн Nataly

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30.01.2014, 14:15:04 »
Почетала решила выложить свою не придуманую историю… Я некогда не верила во всякую фигню ну типо полтергейстов и пр фигни. Пока сама не столкнулась с этим...Мы ехали на дачу загородом по Лыткаринскому шоссе,каждый второй сдесь или наезжает на кого-то или сам врезается.Рядом с этим шоссе есть некоторым знакомая поляна невест.Здесь все пары обязательно отмечают свою печальную дату и оставляют где-то высоко на дереве привязанную бутылку шампанского.Мы как раз проезжали возле этой поляны как вдруг машина глохнет..Я вышла из машины и начала осматриваться пока папа что-то под капотом ковырял я решила посмотреть"Что за поляна невест?"Моя мама пелила папу за то что сразу не устранил неполадки.Я незаметно убежала от предков и побежала по направлению к этой поляне.Уже было 9 часов вечера "походу я потерялась"подумала я как раз сегодня было полнолуние,а у психов обострение. Через 10 минут я вышла на освешённую лунным светом поляну,вокруг были бутылки ленточками привязанные к ветвям деревьев.Я подошла поближе.Мне показалось что на меня кто-то смотрит я повернулась и нечего не обнаружив стала дальше всё рассматривать.Опять это чувство "да чтож такое?!"я снова повернулась и увидела белое пятно скользит возле деревьев и приближается к дереву что находится посеридине..И когда оно остановилось в нем можно было разглядеть очертания лица молодой девушки.Она была вся в белом нетрудно догадаться-невеста.Она стала очень медленными шагами приближаться ко мне ,а я стояла как вкопаная и нечего не соображала моё подсознание говорило мне"Беги что ты стоишь?!",но я не слышала нечего я лишь стояла как истукан.Оставался уже примерно метр и она будет уже рядом и в этот момент я не выдержала и закричала на всё шоссе.Белое пятно исчезло и на мой крик прибежали папа с мамой и стали меня расспрашивать я рассказала им что произошло ,но они мне не поверили.Папа наконец починил машину и мы снова поехали дальше.Прошло уже 4 года а я до сих пор помню эту невесту....

Оффлайн Andreo

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30.01.2014, 14:24:58 »
Недавно читал о том, что там на дороге есть еще призраки, похожие на гномиков. Очевидцы рассказывают, что из леса иногда выходят силуэты маленького роста в капюшонах, похожие на гномиков… Говорят, «наехать» на такого «гнома» считается очень дурной приметой: вскоре умрет кто-то из близких.

Оффлайн Kudear

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31.01.2014, 16:02:40 »
Года два назад специально приезжал в Лыткарино, чтоб на велике покататься. Там трассы трудные интересные. Езжу я с музыкой в ушах. Летом на пляжу позагораешь, потом на велик – и вперед. Уже смеркалось. Дорога теряла видимость, все сливалось в однородную сероту. Я смотрел под колеса, чтобы не на что не наехать. Вдруг по бокам начал мелькать белый силуэт, то слева в лесу, то справа. Я обернулся, чтобы лучше осмотреть, и "это" сразу испарилось. Зато вдруг ни с того ни с сего на дороге оказалась деревяха - плинтус от двери. Я на него случайно наехал, и чуть не улетел под колесо появившейся машины. Круто было...  Вообще там много велосипедистов, и по ночам тоже. Их сбивают. Может из-за них аварии. Дорога хорошая кататься удобно и народ все равно прет.

Оффлайн MiHaLiCh

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31.01.2014, 17:13:20 »
Дорога смерти это действительно АНОМАЛИЯ!.
На ней разбилось по меньшей мере человек 30 или 40.
И не в профиле дороги это.Там же в лесу запомнишь какой нибудь ориентир,а почему то он пропадает-блудишь в лесу.
Это разломы и карсты.
И мобильники там не работают..
На счет мобильников-это ФАКТ.У меня даже один раз было написанно вне сети.

Оффлайн Vic

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 31.01.2014, 19:41:02 »
Мобильник в любом лесу гдето может не фурычить. Это как раз не показатель.

Оффлайн MiHaLiCh

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 18.02.2014, 23:49:50 »
Однако чтоб в одном и том же месте мобильник то работал то нет... при одних и тех же погодных условиях и времени в разные дни. Это либо крупные помехи... но откуда им там взяться если не из-под земли? Предположим.

Оффлайн Astral

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 23.02.2014, 20:19:48 »
Каждая зона мало изучена, и требует постоянного мониторинга. В разное время суток и время года они проявляют себя по разному.

Оффлайн Goga

• Самый главный
  • Новобранец
    • Просмотр профиля
    • Вкус жизни - проект команды Fortis
« Ответ #11 : 24.02.2014, 12:40:30 »
Есть ещё так же очень загадочное место "Новомосковская аномальная зона"
Создаем отдельные темы.

Оффлайн Irka

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 24.02.2014, 12:52:46 »
Каждая зона мало изучена, и требует постоянного мониторинга. В разное время суток и время года они проявляют себя по разному.
А могут ли разные зоны влиять на людей по-разному? То есть одному там плохо и призраки видятся, а другой - наоборот прекрасно себя чувствует?

Оффлайн Vic

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19.03.2014, 00:32:26 »
Скорей всего так и влияют. Индивидуально. Я знал людей, которые без малейшего страха там гуляли, говорили - класное место что-то типа "душа отдыхает"... Но, может, это бравада?

Оффлайн Kostya

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 19.03.2014, 00:41:47 »
В зоне бывал. много раз. я себя там чувствую ужасно - голова раскалывается, свист в ушах... состояние как с сильного бодуна! Копали там - ничего, кроме осколков поражающие элементы да еще пульки этих... как их?... страйкболистов чтоли меня туда звали играть, как-то не сложилось.
Интересно, как там в страйк режутся, если обстановочка такая тяжелая???!!!!

Яндекс.Метрика