Автор Тема: Усадьба Брюса  (Прочитано 2110 раз)

Оффлайн Andreo

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
Усадьба Брюса
« : 11.02.2014, 22:43:27 »
Съездил на выходных в усадьбу Брюса. Интересное место, но обгаженное совком. Интересно, правду о нем пишут про подземный ход и заколдованные подземелья?

Оффлайн Nataly

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Усадьба Брюса
« Ответ #1 : 17.02.2014, 00:07:07 »
А это где? один мой друг расказывал что они там летом с девушкой ночевали... призрак был... в колпаке и со свечечкой... они испугались.

Оффлайн Егор

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19.02.2014, 00:03:47 »
Ход искали. Много попыток делалось. даже раскапывали наиболее перспективные как нам казалось провалы... думаю, он был, но провалился или завален так, что :-X

Оффлайн Kudear

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22.03.2014, 22:49:29 »
В таких местах поиск возможен или с сильным экстрасенсом, который выведет всех этих призраков на чистую воду 8)или с экскаватором! Сами подумайте скоко народу эту усадьбу грабило. Впрочем как раз ее считают местечком неисчерпаемым :D

Оффлайн Vic

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15.04.2014, 00:30:13 »
Усадьбы исчерпаны все. В смысе наживы. А вот если призраков духов искать, то возникает оущение, что с годами их там все больше. Как чтото притягивает, особено в усадьбы с трагической судьбой

Оффлайн Kostya

• Новобранец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15.04.2014, 01:10:44 »
Часто вижу во сне одну усадьбу... там кое-что есть. Направление даже примерно знаю. Но как выяснить точнее? КАк ее найти - ума не приложу. А она существует, уверен.

Яндекс.Метрика